8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
祥苑邮政局
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括608路、616路,在此站乘车可前往 长师站、义兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
608路
中心医院西门站-长师站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
幕桥西路
中富花园
雅怡花园
南岛市场
天御云景
长镇路口
祥苑邮政局
购物街中
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
查看详情
616路
兴时年-义兴
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
港口路
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
长尾岗
松蓢
中和社
高溪
蚬冈路口
三顾楼
金湾
茅冈
仁兴
文彦
宝兴
中洞
百合西和里
义兴
查看详情
江门包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别