8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
农金大厦
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共5条,包括605路、608路、611路等,在此站乘车可前往 荻海站、长师站、八一站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
义祠站-荻海站
义祠站
长沙街道办事处
金山中学
津园
人民公园
出入境
电力大厦(国道)
丰泽园
百汇市场
红进广场
长振路口
振华桥
东方明珠
兴耀花园
曙光东
电信局
农金大厦
城市广场
金中广场
长沙幼儿园
梅园
晓峰阁
长沙东路口
开平大厦
汽车站(开平总站)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠街道办事处
思始市场
风采花园
荻海站
查看详情
608路
中心医院西门站-长师站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
幕桥西路
中富花园
雅怡花园
南岛市场
天御云景
长镇路口
祥苑邮政局
购物街中
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
查看详情
611路
中心医院西门站-八一站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
富景花园
宝堤湾畔
宝丽花园
宝翠园
宝堤中路
宝源南路
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
侨园(三江大道)
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
查看详情
614路
义祠站-水口客运站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
曙光东
兴耀花园
东方明珠
振华桥
振华墟
依利安达
向阳路口
汇峰名庭
张立群医院
寺前墟
恒量检测站
风采
沙冈工业园
松溪路口
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
卫博城
水口侨联
水口客运站
查看详情
620路
义祠站-簕冲站
义祠站
长沙街道办事处
金山中学
津园
人民公园
骏贤居
人民公园正门
出入境
电力大厦(正门)
税务分局
海富花园
光华路
凯龙湾
光华路
财政局
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
港口小学
港口中医院
港口公园
检察院
人民法院
港口路
金中广场
东郊东路
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
富强路(南)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
舜河堂
水合里
簕冲站
查看详情
江门包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别