8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
曙光西路口
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括607路、611路,在此站乘车可前往 长师站、八一站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
金山公园-长师站
金山公园
金山小学
天富豪庭
长沙街道办事处
义祠站
河清里
幸福市场(正门)
幸福路
购物街北
税务分局
海富花园
财政局
市政府
东兴路口
曙光中
曙光西
曙光西路口
中医院
西郊路
世纪之舟
新昌桥头
新昌市场(大兴街)
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
查看详情
611路
中心医院西门站-八一站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
富景花园
宝堤湾畔
宝丽花园
宝翠园
宝堤中路
宝源南路
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
侨园(三江大道)
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
查看详情
江门包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别