8684公交App,实时公交随时看
江门站 06:00--22:45
滑草场 06:10--21:30
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他3开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:发班间隔20-25分钟一班
长按识别