公交公司:江门公交
备注:907路具体发车时间表:
西门站发班时间:07:25、07:55、08:30、09:20、10:00、11:00、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:30、18:00、18:20、19:00、20:20
恩平站发班时间:08:20、08:40、09:10、10:30、11:00、12:00、13:06、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00、17:25、18:10、18:40、19:05、19:45、21:05