8684公交App,实时公交随时看
打开App
江津公交
· 江津
附近
查询
江津公交
巴福
江津公交车站几号车到?经过江津站的公交线路共2条,包括江津301路[金江港湾-巴福]、江津311路[嘉峰物流-巴福],在此站乘车可前往 巴福、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
江津301路[金江港湾-巴福]
金江港湾-巴福
金江港湾
西西里
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
区政府
北固门
通泰门
小西门
财政局
滨州花园
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
南桥头
北桥头
潍柴立交
莹鸿城(江津二中后门)
东方红桥头
陡石村
三三厂路口
圣泉
加压站
变电站
九元路口
九龙
治超站
黄桷桥
温家店
嘉川物流
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
查看详情
江津311路[嘉峰物流-巴福]
嘉峰物流-巴福
嘉峰物流
双福恒大城
福城广场
双福新区管委会
文化站
双福
群光宿舍
交通职业学院
标件公司
标准厂房A区
攀华
津福
大岭湖公园
交通大学
润通
东风小康
东风小康宿舍区
巴福
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别