8684公交App,实时公交随时看
打开App
江津公交
· 江津
附近
查询
江津公交
江津301路[金江港湾-巴福]
6:00—21:30
起步一元,全程四元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
金江港湾
2
西西里
3
元帅广场
4
半岛明珠
5
祥和佳苑
6
玉水湾
7
公路养护段
8
区政府
9
北固门
10
通泰门
11
小西门
12
财政局
13
滨州花园
14
军民路
15
江岸丽水
16
鲤鱼石
17
江岸丽都
18
南桥头
19
北桥头
20
潍柴立交
21
莹鸿城(江津二中后门)
22
东方红桥头
23
陡石村
24
三三厂路口
25
圣泉
26
加压站
27
变电站
28
九元路口
29
九龙
30
治超站
31
黄桷桥
32
温家店
33
嘉川物流
34
文化站
35
双福
36
群光宿舍
37
交通职业学院
38
标件公司
39
标准厂房A区
40
攀华
41
津福
42
大岭湖公园
43
润通
44
东风小康
45
东风小康宿舍区
46
巴福
1
巴福
2
东风小康宿舍区
3
东风小康
4
润通
5
大岭湖公园
6
津福
7
攀华
8
标准厂房A区
9
标件公司
10
交通职业学院
11
群光宿舍
12
双福
13
文化站
14
嘉川物流
15
温家店
16
黄桷桥
17
治超站
18
九龙
19
九元路口
20
变电站
21
加压站
22
圣泉
23
三三厂路口
24
陡石村
25
东方红桥头
26
莹鸿城(江津二中后门)
27
潍柴立交
28
北桥头
29
南桥头
30
江岸丽都
31
鲤鱼石
32
江岸丽水
33
军民路
34
滨州花园
35
财政局
36
小西门
37
通泰门
38
北固门
39
区政府
40
公路养护段
41
玉水湾
42
祥和佳苑
43
半岛明珠
44
元帅广场
45
西西里
46
金江港湾
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
江津江津301路[金江港湾-巴福]公交车路线图
方向切换
展开地图
江津301路[金江港湾-巴福]公交车是江津公交[江津区]公交线路,从金江港湾站出发,到达巴福站,共途经46个站点。前往西西里站、元帅广场站、半岛明珠站等站点的乘客均可搭乘江津江津301路[金江港湾-巴福]公交车。
其他J开头的江津公交车
更多>>
江津101路
江津102路
江津103路
江津104路[四不挨-双石]
江津106路[长风-艾坪公园]
江津203路[金钗井-东方红]
江津211路[东方红-火车站]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津311路[嘉峰物流-巴福]
江津201路[云辉丽都-火车站]
江津202路[元帅广场-东方红]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
107路公交车路线
28路公交车路线
690路公交车路线
55路公交车路线
990路公交车路线
11路公交车路线
1路公交车路线
974路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
江津公交
备注:
刷卡九折
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:江津301路[金江港湾-巴福]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载