8684公交App,实时公交随时看
打开App
江津公交
· 江津
附近
查询
江津公交
移动公司
江津公交车站几号车到?经过江津站的公交线路共3条,包括江津102路、江津103路、江津105路[元帅广场-几江中学],在此站乘车可前往 化肥厂、双宝、几江中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
江津102路
长风-化肥厂
长风
东门转盘
名豪
东门口
四牌坊
新华书店
七贤街
通泰门
斑竹巷
得胜街
三九厂
自来水公司
大西门(房管所)
客运中心(江津中学)
鹏程花园
水木年华
骑龙山庄
津都苑
妇幼保健院
琅山农贸市场
移动公司
体育馆
几江中学
看守所
化肥厂
查看详情
江津103路
长风-双宝
长风
东门转盘
南安街
佛学社
奎星广场
菜市街小学
四不挨
黄荆街
大西门(房管所)
津西花园
电信大楼
法院
紫荆花园
客运中心(江津中学)
鹏程花园
水木年华
骑龙山庄
党校
琅山农贸市场
移动公司
体育馆
几江中学
平桥
洞子口
双宝
查看详情
江津105路[元帅广场-几江中学]
几江中学-几江中学
几江中学
体育馆
星韵满庭
锦绣花园
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
区政府
北固门
通泰门
斑竹巷
小西门
财政局
滨州花园
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
果研所
紫荆花园
客运中心(江津中学)
鹏程花园
水木年华
骑龙山庄
津都苑
妇幼保健院
琅山农贸市场
移动公司
体育馆
几江中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别