8684公交App,实时公交随时看
打开App
江津公交
· 江津
附近
查询
江津公交
江津102路
6:00—21:00
全程一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长风
2
东门转盘
3
名豪
4
东门口
5
四牌坊
6
新华书店
7
七贤街
8
通泰门
9
斑竹巷
10
得胜街
11
三九厂
12
自来水公司
13
大西门(房管所)
14
客运中心(江津中学)
15
鹏程花园
16
水木年华
17
骑龙山庄
18
津都苑
19
妇幼保健院
20
琅山农贸市场
21
移动公司
22
体育馆
23
几江中学
24
看守所
25
化肥厂
1
化肥厂
2
看守所
3
几江中学
4
体育馆
5
移动公司
6
琅山农贸市场
7
妇幼保健院
8
津都苑
9
骑龙山庄
10
水木年华
11
鹏程花园
12
客运中心(江津中学)
13
大西门(房管所)
14
自来水公司
15
三九厂
16
得胜街
17
斑竹巷
18
通泰门
19
七贤街
20
新华书店
21
四牌坊
22
东门口
23
名豪
24
东门转盘
25
长风
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
江津江津102路公交车路线图
方向切换
展开地图
江津102路公交车是江津公交[江津区]公交线路,从长风站出发,到达化肥厂站,共途经25个站点。前往东门转盘站、名豪站、东门口站等站点的乘客均可搭乘江津江津102路公交车。
其他J开头的江津公交车
更多>>
江津101路
江津102路
江津103路
江津104路[四不挨-双石]
江津106路[长风-艾坪公园]
江津203路[金钗井-东方红]
江津211路[东方红-火车站]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津311路[嘉峰物流-巴福]
江津201路[云辉丽都-火车站]
江津202路[元帅广场-东方红]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
322路公交车路线
107路公交车路线
494路公交车路线
39路公交车路线
253路公交车路线
318路公交车路线
28路公交车路线
646路公交车路线
44路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
江津公交
备注:
无人售票,刷卡九折
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:江津102路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载