8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
玛雅物流园
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
井大阳光天街-井大阳光天街
井大阳光天街
丹青路
梅林工业园路口
青原美食城
青原开发区
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
青原区人民医院
正气路白云山路口
正气路胡铨路口
青原苑小区
正气路坪田路口
正气路火车站路口
青原区公安局(火车站路口)
青原汽车站北
吉安文武学校
海关大楼
青原开发区
青原美食城
丹青路
井大阳光天街
八一八小区
黄金坑村
玛雅物流园
河东大道公租房小区
河东大道荣业大道路口
河东大道文翔路口
文翔路
田心路文翔路口
田心路平湖路口
田心路荣业大道路口
开发区管委会
玛雅物流园
黄金坑村
八一八小区
井大阳光天街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别