8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
天立花园
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共3条,包括10路、18路、91路,在此站乘车可前往 青原区政府、、井开区管委会老办公楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
余家河公交总站-青原区政府
余家河公交总站
神岗山小学
吉祥路跃进路口
吉祥路鹿鸣路口
儿童医院
古南大道吉祥路口
砖瓦厂小区
建设大厦
崇文路古南大道路口
体育馆北
市行政中心南
市图书馆南
吉安市图书馆西
凤凰小区
吉州大道吉福路口
吉州大道中山西路口
吉州大道阳明西路口
大润发超市
吉州大道韶山西路口
阳光新城小区
吉州大道石阳路口
民防大厦
市农业银行
有线电厂
吉安宾馆北
仁达文化酒店(梅苑小区)
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
张家坊
万商汇(幸福365)
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)
青原区政府
查看详情
18路
井大阳光天街-井大阳光天街
井大阳光天街
丹青路
梅林工业园路口
青原美食城
青原开发区
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
青原区人民医院
正气路白云山路口
正气路胡铨路口
青原苑小区
正气路坪田路口
正气路火车站路口
青原区公安局(火车站路口)
青原汽车站北
吉安文武学校
海关大楼
青原开发区
青原美食城
丹青路
井大阳光天街
八一八小区
黄金坑村
玛雅物流园
河东大道公租房小区
河东大道荣业大道路口
河东大道文翔路口
文翔路
田心路文翔路口
田心路平湖路口
田心路荣业大道路口
开发区管委会
玛雅物流园
黄金坑村
八一八小区
井大阳光天街
查看详情
91路
火车站-井开区管委会老办公楼
火车站
(青原区公安局火车站路口)
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
(青原区政府南)
(华能大道正气路口)
(S319省道青原山路口)
(s319省道G105国道路口)
(胡家新村连心大桥东)
(连心大桥西)
新105国道永和镇路口
彭家坊
岭上村
新105国道深圳大道路口
木林森
合力泰东区
(井开区管委会新址)
深圳大桥东
拓展大道深圳大道路口
吉安陆地港
大自然药业
(消防中队)
井开区环境监测中心
(中铁一局)
井开区电力公司
红板电子
创新大道京九大道路口
创新大道君山大道路口
高新医院
井开区管委会老办公楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别