8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼伦贝尔公交
· 呼伦贝尔
附近
查询
呼伦贝尔公交
扎赉诺尔23路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西铁广场
2
三十四栋
3
新杰商店
4
西铁医院
5
西铁路口
6
炭黑场
7
双林
8
西山矿楼
9
救护队
10
长途客运站
11
育红路口
12
新开街路口
13
发达广场
14
中国银行
15
人民市场
1
人民市场
2
建设路口
3
育红路口
4
长途客运站
5
救护队
6
西山矿楼
7
双林
8
炭黑场
9
西铁路口
10
西铁医院
11
新杰商店
12
三十四栋
13
西铁广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
呼伦贝尔扎赉诺尔23路公交车路线图
方向切换
展开地图
扎赉诺尔23路公交车是呼伦贝尔公交扎赉诺尔区线路,从西铁广场站出发,到达人民市场站,共途经15个站点。前往三十四栋站、新杰商店站、西铁医院站等站点的乘客均可搭乘呼伦贝尔扎赉诺尔23路公交车。
其他Z开头的呼伦贝尔公交车
更多>>
扎兰屯2路
扎兰屯3路
扎兰屯4路
扎兰屯5路
扎兰屯6路
扎兰屯7路
扎兰屯8路
扎赉诺尔20路
扎赉诺尔21路
扎赉诺尔22路
扎赉诺尔23路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
719路公交车路线
658路公交车路线
983路公交车路线
63路公交车路线
494路公交车路线
11路公交车路线
901路公交车路线
723路公交车路线
430路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
呼伦贝尔公交
备注:
完善了站点和站名
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:扎赉诺尔23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载