8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼伦贝尔公交
· 呼伦贝尔
附近
查询
呼伦贝尔公交
扎赉诺尔20路
暂无
3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
灵泉电厂
2
西小区
3
灵泉派出所
4
灵泉街口
5
罐头厂
6
灵泉矿医院
7
庆华街口
8
灵泉邮政
9
灵泉矿办公楼
10
市十一中
11
六合粮店
12
丰收街
13
灵泉地税
14
灵北矿办公楼
15
灵北小桥
16
华颐老年防治中心
17
十二号井
18
云鹏饭店
19
建安公司
20
勘测公司
21
解放街小学
22
西山社区
23
解放街社区服务站
24
美容街口
25
清真寺
26
岗楼
27
人民市场
28
建设路口
29
育红路口
30
五七楼
31
旺泉小学
32
保险公司
33
世兴家园
34
渔业公司
35
清泉公园
36
欣园小区
37
中央商城
38
大剧院
39
火车站
40
职教中心
41
少年宫
42
第三办事处
43
育林街口
44
强盛家园
45
汽运处
46
强盛三路口
47
回春路口
48
总医院
49
公安分局
50
扎赉诺尔政府
51
建设大厦
52
铁北派出所
53
平安小区
54
温馨家园(政府新区)
1
温馨家园(政府新区)
2
平安小区
3
铁北派出所
4
建设大厦
5
扎赉诺尔政府
6
公安分局
7
总医院
8
回春路口
9
强盛三路口
10
汽运处
11
强盛家园
12
育林街口
13
第三办事处
14
少年宫
15
职教中心
16
火车站
17
中央商城
18
欣园小区
19
清泉公园
20
渔业公司
21
世兴家园
22
保险公司
23
旺泉小学
24
五七楼
25
育红路口
26
建设路口
27
福源小区
28
国土分局
29
新兴街口
30
步森百货
31
清真寺
32
美容街口
33
解放街社区服务站
34
西山社区
35
解放街小学
36
勘测公司
37
建安公司
38
云鹏饭店
39
十二号井
40
华颐老年防治中心
41
灵北小桥
42
灵北矿办公楼
43
灵泉地税
44
丰收街
45
六合粮店
46
市十一中
47
灵泉矿办公楼
48
灵泉邮政
49
庆华街口
50
灵泉矿医院
51
罐头厂
52
灵泉街口
53
灵泉派出所
54
西小区
55
灵泉电厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
呼伦贝尔扎赉诺尔20路公交车路线图
方向切换
展开地图
扎赉诺尔20路公交车是呼伦贝尔公交扎赉诺尔区线路,从灵泉电厂站出发,到达温馨家园(政府新区)站,共途经54个站点。前往西小区站、灵泉派出所站、灵泉街口站等站点的乘客均可搭乘呼伦贝尔扎赉诺尔20路公交车。
其他Z开头的呼伦贝尔公交车
更多>>
扎兰屯2路
扎兰屯3路
扎兰屯4路
扎兰屯5路
扎兰屯6路
扎兰屯7路
扎兰屯8路
扎赉诺尔20路
扎赉诺尔21路
扎赉诺尔22路
扎赉诺尔23路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
26路公交车路线
75路公交车路线
537路公交车路线
969路公交车路线
308路公交车路线
430路公交车路线
39路公交车路线
62路公交车路线
958路公交车路线
36路公交车路线
关闭
公交公司:
呼伦贝尔公交
备注:
完善了站点
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:扎赉诺尔20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载