8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
秋长派出所
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括惠阳2路、惠阳3路、惠阳333路等,在此站乘车可前往 嘉霖骏禧、东联社区②、仲恺人民医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠阳2路
白石伯恩厂-嘉霖骏禧
白石伯恩厂
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口南
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路
光耀城
惠阳车管所
惠阳汽车总站
花样年别样城
惠阳卫健局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
演达路口
西区市场
西区油站
新民路(长发汽修厂)
爱群路北
爱群路
坜下社区
光弘科技
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子东
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
嘉霖骏禧
查看详情
惠阳3路
叶挺将军纪念园-东联社区②
叶挺将军纪念园
雷公山
纳诺泰克
一通智联
新南鸿工业园
伟迪包装厂
茶园村委
长光产业园
茶园市场
志麟艺品
将军路口南
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口北
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行
立交桥东
时代广场
惠阳供电局(沃尔玛)
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区②
查看详情
惠阳333路
惠阳高铁站-仲恺人民医院
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
明利达科创园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
镇隆第二工业区
爱华学校
楼下村
四季青农场
大路背
镇隆部队
青草窝
伯公坳
伯公坳
永华工业园
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
查看详情
惠阳666路
惠阳雅居乐花园-约场村
惠阳雅居乐花园
行城工业区
行城工业区路口
石径村
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别