8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
花样年别样城
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括惠阳2路、惠阳10路、惠阳13路等,在此站乘车可前往 嘉霖骏禧、碧桂园山河城、心境山水郡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠阳2路
白石伯恩厂-嘉霖骏禧
白石伯恩厂
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口南
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路
光耀城
惠阳车管所
惠阳汽车总站
花样年别样城
惠阳卫健局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
演达路口
西区市场
西区油站
新民路(长发汽修厂)
爱群路北
爱群路
坜下社区
光弘科技
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子东
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
嘉霖骏禧
查看详情
惠阳10路
排坊路停车场-碧桂园山河城
排坊路停车场
三和医院路口
惠阳大剧院
市政广场
惠阳工商银行
万联商场
星旗宾馆
惠阳农商银行
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
好宜多广场(新丽晶酒店)
崇雅中学
瓦窑坑路口
淡水派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫健局
花样年别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园城)
智慧物流中心
黄竹沥村
象岭村
振业城
莲塘面
小布仔
围肚村
莲塘面
滩头村
联想路口
三和国际花园
三和广场
书香世家
泰雅学校路口(拾围村委)
中建路口
新屋村
碧桂园山河城
查看详情
惠阳13路
惠阳高铁站-心境山水郡
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
司前派出所
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
好宜多广场(新丽晶酒店)
崇雅中学
瓦窑坑路口
淡水派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫健局
花样年别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
惠阳看守所
惠阳人民法院
惠阳第七中学
中洲公园城
心境山水郡
查看详情
惠阳111路
惠阳高铁站-惠州机场航站楼
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
司前派出所
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
好宜多广场(新丽晶酒店)
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
排坊市场
朝晖油站
桥背派出所
谢塘街市场
永兴路口
惠阳卫健局
花样年别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园城)
智慧物流中心
黄竹沥村
象岭村
振业城
莲塘面
小布仔
宝雅家居用品厂
林蓉科技园
东部万科城
三和税务分局
书香世家
泰雅学校路口(拾围村委)
拾围路口(中建路口)
联想路口
普洛斯物流园
永湖圆盘
彩一村
彩二村
凤咀村
亚维浓生态园
吊沥村
牛角岭
矮光村
大白村
良井派出所
良井
桥背村
银山工业区
良井镇政府
银山二路口
北联村
湖庆村
独石大桥
机场路口
平潭镇政府
黄塘村路口
聚贤轩
平潭路口
金星村
四季绿公司
阳光村
惠州机场航站楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别