8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
将军路口北
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括惠阳3路、惠阳169B路,在此站乘车可前往 东联社区②、麻溪总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠阳3路
叶挺将军纪念园-东联社区②
叶挺将军纪念园
雷公山
纳诺泰克
一通智联
新南鸿工业园
伟迪包装厂
茶园村委
长光产业园
茶园市场
志麟艺品
将军路口南
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口北
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行
立交桥东
时代广场
惠阳供电局(沃尔玛)
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
司前派出所
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区②
查看详情
惠阳169B路
塘井市场-麻溪总站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
秋宝路口
桔园路
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
叶挺中学
岭湖村委
岭湖村
惠联通停车场
茶园市场
志麟艺品
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
明利达科创园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
镇隆第二工业区
爱华学校
楼下村
四季青农场
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
麻溪总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别