8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
鱼苗场三路
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括惠东3路、惠东128路,在此站乘车可前往 桥星村、矮陂黄沙洞。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠东3路
民营工业区-桥星村
民营工业区
大川药业
电厂
青云路口
城南医院
惠东海关
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
平山供电所
惠东实验小学
清晖花园
狮子山庄
惠东体育馆
山水豪庭
燕岭学校
红岭南路
红岭市场
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
大片地路口
惠东武装部
惠东供电局
平山中心市场
惠东县政府
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
岭新二路
大岭中队
梁化路口
新安市场东
古汾路口
鱼苗场路口
鱼苗场三路
桥下村
万松路口
万松村委
万松市场
万松工业区
西园新村路口
黄竹浪路口
大窝底
永记生态园
移民村路口
桥星村
查看详情
惠东128路
城南客运站-矮陂黄沙洞
城南客运站
城南客运站(惠东海关)
城南医院
华美达酒店
沣盛凤凰城
黄排路口
惠东人民医院
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
沙梨园路口
大岭中队
梁化路口
新安社区
古汾路口
鱼苗场路口
鱼苗场三路
桥下村
万松路口
时尚女鞋中心
国家鞋检中心
书房村
书房新村
围肚新村
彭白村
黄竹浪
罗深坑路口
横陂村
大禾洞
小禾洞
水仙布
上陂头
马安岭
马安岭路口
凹下村路口
梁化屯路口
石屋楼路口
老圩河桥
增福楼路口
梁化客运站
梁化镇政府
下刘屋路口
罗庚排路口
梁化知青场
马山背
柯树排
横沥汽车站
曾万顺
犀牛岭
马坌村
留田村
霞塱村
霞塱小学
惠林温泉路口
马岭田头村
长兴社区
洋圳村路口
矮陂
土桥村
土桥村路口
泰安村
沙岗村
矮陂黄沙洞
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别