8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
大岭街道办
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括D1路、惠东H1路、惠东15路等,在此站乘车可前往 惠东汽车总站、惠东南高铁站、澄溪村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D1路
火车站-惠东汽车总站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
文昌二路
华贸中心
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
马安镇政府
马安中学(东江职校)
鹧鸪岗路口
新江村
马安变电站
新群村
马安
马安水厂
西山路口
黄严陶屋村
黄严村四路
黄严村三路
黄严村二路
黄严村一路
怡发一路
怡发二路
怡发三路
塘背园一路
塘背园三路
插花路口
独石村委
机场路口
平潭镇政府
黄塘村路口
聚贤轩
平潭路口
平潭中学
泮尾村
惠潭湖
泰兴厂
姚屋墩
乌塘路口
鹊地路口
华源轩
候鸟高尔夫球场
水唇村
十二托
惠东产业园
环城北路口
富康电梯厂
黄果埔路口
惠东高级中学
新安市场
梁化路口
大岭中队
大岭市场
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
惠东飞鹅岭公园
多祝路口
惠东南湖公园
协和医院
银基商贸城
惠东国际新城
惠东汽车总站
查看详情
惠东H1路
惠东高级中学-惠东南高铁站
惠东高级中学
社背二路
新安市场
富康路口
大岭中队
大岭市场
大岭三中路口
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
广石大厦
惠东南湖公园
协和医院
红岭路口
银基商贸城
惠东汽车总站
惠东松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
惠东高铁站
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
上新屋
艾希德药业
古祝山
三分水路口
白云高速路口
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘路口
稔山中队
石井小学
惠东南高铁站
查看详情
惠东15路
惠东汽车总站-澄溪村
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
前进街
新珍农贸市场
糖厂路口
富祥路口
大岭水厂
小布村
春花村
春光村
棠阁村
澄溪村
查看详情
惠东25路
惠东高级中学-增光市场
惠东高级中学
社背二路
新安市场
富康路口
大岭中队
大岭市场
大岭三中路口
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
松岭路口
惠东飞鹅岭公园
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
金宝城
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
银基鞋材市场
粤惠超市
银基商贸城南门
惠东国际新城
泰园
欧洲城
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村
东风林场
金山陶瓷厂
谭公市场
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
查看详情
惠东123路
惠东高铁站-梁化客运站
惠东高铁站
陈塘路口
山湖海上城
中航维拉庄园
瑞景湾
惠东人民医院
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
岭新二路
大岭中队
梁化路口
新安市场东
鱼苗场路口
桥下村
环城北万松路口
万松村委
万松工业区
黄竹浪路口
永记生态园
桥星村委
齐眉塘路口
马安岭新村
梁化屯路口
石屋寮路口
增福樓
梁化客运站
查看详情
惠东128路
城南客运站-矮陂黄沙洞
城南客运站
城南客运站(惠东海关)
城南医院
华美达酒店
沣盛凤凰城
黄排路口
惠东人民医院
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城
红岭路口
协和医院
惠东南湖公园
多祝路口
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
华苑酒店
广发市场
大岭桥头
大岭街道办
大岭三中路口
大岭市场
沙梨园路口
大岭中队
梁化路口
新安社区
古汾路口
鱼苗场路口
鱼苗场三路
桥下村
万松路口
时尚女鞋中心
国家鞋检中心
书房村
书房新村
围肚新村
彭白村
黄竹浪
罗深坑路口
横陂村
大禾洞
小禾洞
水仙布
上陂头
马安岭
马安岭路口
凹下村路口
梁化屯路口
石屋楼路口
老圩河桥
增福楼路口
梁化客运站
梁化镇政府
下刘屋路口
罗庚排路口
梁化知青场
马山背
柯树排
横沥汽车站
曾万顺
犀牛岭
马坌村
留田村
霞塱村
霞塱小学
惠林温泉路口
马岭田头村
长兴社区
洋圳村路口
矮陂
土桥村
土桥村路口
泰安村
沙岗村
矮陂黄沙洞
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别