8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
杨村蔬菜交易市场
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括博罗128路、博罗368路,在此站乘车可前往 石龙客运中心站[东莞]、公庄汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
博罗128路
公庄汽车站-石龙客运中心站[东莞]
公庄汽车站
公庄镇政府
陂头神路口
松园围村
赤田村
埔莲村
大岭下村
塘角村委
杨村蔬菜交易市场
杨村医院
杨村交管所
陈村
十二岭路口
罗村新屋村
星光村
富新村
金湖工业区
石湖村
柏兴学校
柏塘汽车站
柏塘中心小学
柏塘农贸中心
水陂村
鸭公村
石岗坝
燕岭
荔园路口
禾水村
坳头村路口
平安
平安山路口
横光村
塘下村
毛池岭
坪山村
响水中心小学
响水
响水中队
埔头村路口
德升纸业
大森家具
下村
腾进电子厂
匡湖金湖苑
湖镇路口
广宁新村
华通电脑公司
显岗村
新风村
典步村
钓湖村
罗口顺
石坳村
水边村
青塘路口
罗浮山高铁站
长宁交管所
强雳公司
罗浮山国药
长宁镇政府
罗浮山影视基地
喜运来厂
中旭服饰厂
石下屯村
松树岗村
水口龙村
长宁罗村路口
罗浮山林场
福达工业区
荔枝墩路口
福田镇政府
大井路口
福田村
马田村
鸡公坑村
围岭村
永宁村
吉泰鞋材厂
石湾高速路口
西田村委
大有村
黄西村路口
恒丰学校
丽田锦鲤
石湾中队
大湖村
鸾岗村
谢屋村
石湾三鸟市场
龙山学校
李岗村
新怡豪门花园
双城峰景花园
石湾沙河大桥
美能达工业城[东莞]
龙升北路[东莞]
邮政分局[东莞]
石龙二中(北)[东莞]
永和新村[东莞]
石龙体育馆[东莞]
西湖服装批发城[东莞]
金沙湾购物广场[东莞]
石龙客运中心站[东莞]
查看详情
博罗368路
博罗县城中心客运站-公庄汽车站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
塘背岭村
礤头移民村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
枫景花园
杨村蔬菜交易市场
塘角村委
大岭下村
埔连村
赤田村
松园围村
陂头神路口
陂头神村
公庄敬老院
四家增村
梅州围村
公庄汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别