8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
金龙羽集团
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括L2路、L3路、博罗33路等,在此站乘车可前往 博罗高铁站、观音阁、公庄汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L2路
富力万丽酒店-博罗高铁站
富力万丽酒店
华贸中心
文昌二路
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
火车站广场北
大树岭
青塘村
小金口街道办
柏岗
光耀荷兰堡
三角滩
兴隆街
小金口邮政支局
小金口市场
小铁村委
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
汤泉小学
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
礤头移民村
塘背岭村
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
北门路口
博罗人民医院东
博罗财政局
商业中街
博罗书城
金域华府
博罗社会服务中心
水西新村
建业大道
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长塘园村
博罗高铁站
查看详情
L3路
惠州北高铁站-博罗高铁站
惠州北高铁站
惠州北高铁站广场
迎宾路口
白石路口
金泉路北
惠州五中附属学校
金裕星河丹堤东
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
礤头移民村
塘背岭村
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
北门路口
博罗人民医院东
博罗财政局
商业中街
博罗书城
金域华府
博罗社会服务中心
水西新村
建业大道
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长塘园村
博罗高铁站
查看详情
博罗33路
博罗县城中心客运站-观音阁
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
塘背岭村
礤头移民村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
泰美镇政府
美格玩具厂
泰美中队
宝山路口
泰美市场
泰美社区
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
石岗岭
秀水岭
博东实验学校
石滩村
十字路村
菱湖村
观音阁广场
观音阁
查看详情
博罗368路
博罗县城中心客运站-公庄汽车站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
塘背岭村
礤头移民村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
枫景花园
杨村蔬菜交易市场
塘角村委
大岭下村
埔连村
赤田村
松园围村
陂头神路口
陂头神村
公庄敬老院
四家增村
梅州围村
公庄汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别