8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
一品人家
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共3条,包括大冶2路、大冶17路、大冶21路,在此站乘车可前往 金湖中学、尹家湖小学、黄石火车站(下客站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大冶2路
尹家湖小学-金湖中学
尹家湖小学
尹家湖中学
恒达欢乐大世界
大冶检察院(金湖大道)
滨湖学校东门
蔚蓝港湾
蔚蓝港湾南
一品人家
莲花芯
香格里拉
大冶国税局
甘家湾路口
大冶城管局
中商平价
东风人家
大冶广场
大冶交通局
大冶粮食局
大冶兵暴旧址
大冶老水利局
墈头冶墈花园
大冶城南客运站
石头嘴
惠民小区
蓝天公园华府
金湖派出所
手拉手幼儿园
南村小区(临时站)
金湖供电站
金螺路(临时站)
新冶特钢
金湖邮政
华鑫钢铁
金湖中学
查看详情
大冶17路
尹家湖小学-尹家湖小学
尹家湖小学
尹家湖中学北
冯汉祝
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
下黄湾
铜草花园南门
华中学校
阳光花园南门
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
华盛嘉园
兴盛花园
大冶法院(七里路)
大冶检察院(七里路)
青松村(金湖大道)
瑞鑫花园
宏维人家
足球公园
大冶新妇幼保健院
恒达欢乐大世界
尹家湖中学
尹家湖小学
查看详情
大冶21路
大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
大冶第四实验学校
熊家洲学校
大冶文化馆
大冶一中
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
青松村(新冶大道)
瑞鑫花园
宏维人家
加泰金海岸
刘长序
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
华中学校
阳光花园南门
公交综合服务中心(罗家桥大道)
绿色新城
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
站东小区(东港路)
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别