8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
足球公园
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共2条,包括大冶17路、大冶20路,在此站乘车可前往 尹家湖小学、长城汽车(北门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大冶17路
尹家湖小学-尹家湖小学
尹家湖小学
尹家湖中学北
冯汉祝
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
下黄湾
铜草花园南门
华中学校
阳光花园南门
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
华盛嘉园
兴盛花园
大冶法院(七里路)
大冶检察院(七里路)
青松村(金湖大道)
瑞鑫花园
宏维人家
足球公园
大冶新妇幼保健院
恒达欢乐大世界
尹家湖中学
尹家湖小学
查看详情
大冶20路
大冶北站(停车场)-长城汽车(北门)
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
尹家湖幼儿园
尹家湖中学
尹家湖小学
足球公园
宏维人家
瑞鑫花园
青松村(金湖大道)
大冶检察院(七里路)
大冶法院(七里路)
金贸大厦(七里路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶中心客运站(长乐大道)
罗桥街道办事处
凯祺制衣(临时站)
普鸿德电缆(临时站)
劲佳包装
金家滩
腾触电子
展望科技
长城汽车(北门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别