8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
东楚晚报
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共5条,包括12路、12路夜班、18路等,在此站乘车可前往 东屏巷、东风路派出所、宏维星都(停车场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
栗山路口-东屏巷
栗山路口
程金山
王寿村
铁铺小学
顺星老年公寓
江洋村
孚龙管业
黄石车管所
人防
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
查看详情
12路夜班
城市职校-东屏巷
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
天津路.兴业银行
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
查看详情
18路
新华书店-东风路派出所
新华书店
中心医院(后站)
儿童公园(杭州东路)
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
东楚晚报
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
老下陆
纺机路口
纺机家属区
牛角山颈
黄金山路口
港湖新村
下罗铺
大冶城投
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
百代银座(前站)
东风路派出所
查看详情
31路
王太(停车场侧门)-宏维星都(停车场)
王太(停车场侧门)
王太还建点
崇仁工业园
黄金山科技园北门
柏家老屋
谈山隧道南
谈山隧道北(团城山万达)
啤酒厂
路灯分局
东楚晚报
肖铺
啤酒厂
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(桂林南路)
体育馆
新区
新区路口
宏维星都(停车场)
查看详情
37路
军分区(停车场)-黄石北站(停车场)
军分区(停车场)
市仲裁委
谭家桥
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
八栋口.湖北师范大学
南岳村
港区政府
桂花广场(湖滨大道)
中央文化区.华新街
明珠广场
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
磁湖汇.众创空间
路灯分局
东楚晚报
新西南花园东门
三九制药
黄石北站(停车场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别