8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
人民广场(桂林南路)
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共4条,包括21路、25路、31路等,在此站乘车可前往 庙宇垴.新宇孵化器、福州路(后站)、宏维星都(停车场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
一门(东站)-庙宇垴.新宇孵化器
一门(东站)
中窑.中心医院普爱院区(后站)
花园广场
财富广场
袁仓众邦明悦城
王家湾.矿务局医院
三中
十五冶
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
生态环境局
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
有色动力厂
庙宇垴.新宇孵化器
查看详情
25路
十五冶(太子湾路口)-福州路(后站)
十五冶(太子湾路口)
三中
王家湾.矿务局医院
袁仓众邦明悦城
财富广场
花园广场
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
十六中.现代口腔医院
黄石摩尔城
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
琥珀山庄
明盛.湖景花园
宏维星都(广州路)
湖北工程职院
磁湖湿地公园
金广厦
花城路
福州路(后站)
查看详情
31路
王太(停车场侧门)-宏维星都(停车场)
王太(停车场侧门)
王太还建点
崇仁工业园
黄金山科技园北门
柏家老屋
谈山隧道南
谈山隧道北(团城山万达)
啤酒厂
路灯分局
东楚晚报
肖铺
啤酒厂
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(桂林南路)
体育馆
新区
新区路口
宏维星都(停车场)
查看详情
101路(5路夜班)
外贸码头(前站)-安达路北路口
外贸码头(前站)
贸易大楼
轻工大厦
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
天津路南庭养老院
明珠广场
中央文化区.华新街
桂花广场(湖滨大道)
桂花广场(磁湖路)
江南旧雨
桂花路南路口
庙儿咀
仁智山水
卫材药业
楠竹林
青湖.磁湖龙郡
皇姑岭
理工学院
理工学院东门
市统计局
中级法院
档案馆(桂林北路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
丰竹园(安达路)(临时站)
团城山派出所
安达路北路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别