8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
智慧谷
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共2条,包括35路、703路,在此站乘车可前往 万达广场西、新亚商城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
智慧谷-万达广场西
智慧谷
枚皋路·宁连路
天津路·枚皋路
江苏护理职业学院
枚皋路·承德路
工学院南门
南林大学
淮安汽车南站(沿河路)
清江浦区政府
工学院南校区
承德南路
信息学院
枚乘东路·天津路
翰城广场
淮安信息学院东门
天津路·正大路
天津路大桥
盛世名门西门
清隆桥
翔宇大道·深圳路
政务中心
中级法院东门
水渡口
江苏银行·万达广场
环宇路·水渡口大道
环宇路·翔宇北道
万达广场西
查看详情
703路
智慧谷-新亚商城
智慧谷
龙江路·富城路
沈湖路
新城开明中学
淮中新淮高中
万瑞路·万盛路
万瑞路·龙江路
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园东门
承德南路·正大路
柯山花园
明光花园
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥东
新亚商城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别