8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
金榜花园
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共3条,包括46路、703路、专15路,在此站乘车可前往 汽车南站、新亚商城、行政中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
公交开发区中心分公司-汽车南站
公交开发区中心分公司
红豆国际城
迎宾大道
富士康
富安综合市场
徐杨花园
安澜北路·富誉路
迎宾大道·安澜路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·广州路
开发区政务服务中心
迎宾大道·南京路
慈铭华康体检中心北
迎宾大道·韩泰路
正大路·通甫路
天津路小学
正大路·逢桥路
天津路·正大路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园南门
新维中央美地
清江浦区检察院
启秀路·明远路
启秀路·枚乘路
汽车南站
查看详情
703路
智慧谷-新亚商城
智慧谷
龙江路·富城路
沈湖路
新城开明中学
淮中新淮高中
万瑞路·万盛路
万瑞路·龙江路
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园东门
承德南路·正大路
柯山花园
明光花园
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥东
新亚商城
查看详情
专15路
淮安市三院-行政中心
淮安市三院
永和家园
公交三公司
交通技校
华兴桥
淮安市一院分院
延安西路
生产路·北京南路
柯山路·启秀路
市启英外国语中学
明远路
新维中央美地
学林雅苑
金榜花园
逢桥路
明远路·通甫路
万瑞路·富成路
万瑞路·枚皋路
行政中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别