8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
清水路
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共5条,包括盱眙2路、盱眙3路、涟水101路等,在此站乘车可前往 公交总站、龙虾交易中心、方渡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
盱眙2路
公交总站-公交总站
公交总站
龙泉
锦绣家园
南苑小区
五墩小学
淮建路
五墩
第二中学
都梁公园
陡沟巷
妇幼保健院
影剧院
城南小学
物资局
临淮新寓
惠源居
天鹅湖公园
清水路
月季园
沙岗小区
公交总站
查看详情
盱眙3路
井头街-龙虾交易中心
井头街
第一山公园
淮河风光带
泗洲
山城市场
商贸
影剧院
城南小学
物资局
临淮新寓
惠源居
天鹅湖公园
清水路
月季园
沙岗小区
龙泉
锦绣家园
南苑小区
五墩小学
淮建路
东方市场
金源北路
四季华庭
奥体中心
甘泉西路
人民医院
县政府
十里营
国联停车场
龙虾交易中心
查看详情
涟水101路
涟水高铁站-方渡
涟水高铁站
清水路
郑梁梅学校清枫路校区
文澜府小区
科技文化中心
悦龙湾小区
清苑小区
滨河吾悦广场
五岛湖景区西
润通花园小区
金轮世家小区
幸福里小区
水利局
税务局
中联壹城小区
兴业银行
建设银行
移动公司
炎黄嘉园小区
汽车客运站
县汽车客运站东门
盛世雅园小区
万福花园小区
李集
化工园区
时码
鲁渡
五港
方渡
查看详情
涟水103路
涟水高铁站-石湖客运站
涟水高铁站
清水路
郑梁梅学校清枫路校区
消防救援大队
公共卫生中心
安东人家小区
滨河吾悦广场
五岛湖景区西
润通花园小区
金轮世家小区
幸福里小区
首府国际小区
状元府小区
政务服务中心
府东雅苑小区
米拉公馆小区
移动公司
炎黄嘉园小区
县汽车客运站
艺达名都小区
安东学校
炎黄学院
大东
唐集
石湖客运站
查看详情
涟水606路
县汽车客运站-涟水高铁站
县汽车客运站
华源国际小区
龙源国际小区
红日金城小区
帝景蓝湾小区
仙居小区
深圳大厦
双桥
北门闸南
大润发
五岛湖景区北
五岛湖景区
开元名都小区
五岛湖景区西
滨河吾悦广场
安东人家小区
公共卫生中心
郑梁梅清枫路校区
清水路
涟水高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别