8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
淮河风光带
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共4条,包括盱眙Y1路、盱眙1路、盱眙3路等,在此站乘车可前往 第一山公园、井头街、龙虾交易中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
盱眙Y1路
县政府-第一山公园
县政府
人民医院
甘泉西路
奥体中心
四季华庭
金源北路
东方市场
五墩
中医院
第二中学
都梁公园
陡沟巷
妇幼保健院
商贸
山城市场
泗州
淮河风光带
第一山公园
查看详情
盱眙1路
龙泉湖-井头街
龙泉湖
玉兰大道
葵花大道
三塘村
虎山路
金桂大道
淮水路
东方名都
东方都市
图书馆
八一广场
都梁中学
金鹏大道
国贸
五墩
第二中学
都梁公园
陡沟巷
妇幼保健院
商贸
山城市场
泗洲
淮河风光带
第一山公园
黄牌街
井头街
查看详情
盱眙3路
井头街-龙虾交易中心
井头街
第一山公园
淮河风光带
泗洲
山城市场
商贸
影剧院
城南小学
物资局
临淮新寓
惠源居
天鹅湖公园
清水路
月季园
沙岗小区
龙泉
锦绣家园
南苑小区
五墩小学
淮建路
东方市场
金源北路
四季华庭
奥体中心
甘泉西路
人民医院
县政府
十里营
国联停车场
龙虾交易中心
查看详情
盱眙4路
长途汽车站-长途汽车站
长途汽车站
宣化北苑
山口门小区
山口门
井头街
第一山公园
淮河风光带
泗洲
山城市场
商贸
妇幼保健院
陡沟巷
都梁公园
第二中学
五墩
国贸
奥体路(南)
东阳路
东阳路(东)
迎春大道
审批局
合欢大道
人民医院北
小康东路
新马中学
奥体中心
四季华庭
都梁小区
长途汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别