公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 37
元朗(泰豐街) ←→ 攸潭尾村
服務時間:
元朗(福康街)開出:
每天 (班次/分鐘)
05:45 - 21:00 (15-20)
21:00 - 22:00 (25-35)
攸潭尾村開出:
每天 (班次/分鐘)
05:55 - 21:15 (15-20)
收費表:
全程收費 $8.50
青山公路東成里往攸潭尾村 $7.80
青山公路逢吉鄉往攸潭尾村 $6.80
青山公路壆圍往攸潭尾村 $6.20
新潭路馬公亭往攸潭尾村 $4.40
牛潭尾路圍仔村往攸潭尾 $3.90
牛潭尾路攸美山莊往元朗(福康街) $7.80
新潭路馬公亭往元朗(福康街) $6.80
新潭路壆圍往元朗(福康街) $6.20