8684公交App,实时公交随时看
打开App
和田公交
· 和田
附近
查询
和田公交
9路
夏8:10-21:30
冬8:10-20:50
票价:1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三角公园
2
医药公司
3
电力公司
4
技术监督局
5
和谐小区
6
三小
7
县医院
8
县综合楼
9
南苑小区
10
职业高中
11
县丝厂
12
县交通队
13
恰开西
14
二十六大队
15
加油站
16
吐沙拉乡
17
轧花厂
18
十七大队
19
十八大队
20
蔬菜基地
21
机场路口
22
机场入口
23
飞机场
1
飞机场
2
机场入口
3
机场路口
4
蔬菜基地
5
十八大队
6
十七大队
7
轧花厂
8
吐沙拉乡
9
加油站
10
二十六大队
11
恰开西
12
县交通队
13
县丝厂
14
职业高中
15
南苑小区
16
县综合楼
17
县医院
18
三小
19
和谐小区
20
技术监督局
21
电力公司
22
医药公司
23
三角公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
和田9路公交车路线图
方向切换
展开地图
9路公交车是和田公交和田市,从三角公园站出发,到达飞机场站,共途经23个站点。前往医药公司站、电力公司站、技术监督局站等站点的乘客均可搭乘和田9路公交车。
其他9开头的和田公交车
更多>>
9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
申崇一线公交车路线
958路公交车路线
974路公交车路线
204路公交车路线
745路公交车路线
111路公交车路线
969路公交车路线
44路公交车路线
375路公交车路线
505路公交车路线
关闭
公交公司:
和田公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载