8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡阳公交
· 衡阳
附近
查询
衡阳公交
市八中
衡阳公交车站几号车到?经过衡阳站的公交线路共6条,包括103路、103Y路、125路等,在此站乘车可前往 富士康公寓、寒婆坳、师院东校区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
船山大桥-富士康公寓
船山大桥
柴埠门码头
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
云沙诗意小区(市五中)
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校
成章实验中学
高兴小学
市八中
市五医院
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
公交三公司
白沙广场
特变电工
一纺机
寒婆坳
白沙洲汽车站
白沙物流园
长高森源
金龙小区
富士康公寓
查看详情
103Y路
先锋码头-寒婆坳
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
云沙诗意小区(市五中)
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校
成章实验中学
高兴小学
市八中
市五医院
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
公交三公司
白沙广场
特变电工
一纺机
寒婆坳
查看详情
125路
白沙洲汽车站-师院东校区
白沙洲汽车站
寒婆坳
一纺机
特变电工
白沙广场
白沙洲
船山实验小学
金钟时代城
天嘉翰廷
市五医院
市八中
高兴小学
成章实验中学
党校
湘江翰林
师院西校区
珠江桥
自来水公司
市五中(云沙诗意小区)
月畔湾小区
向蒸路口
荷花坪
广东路口
东风支路
东三角线
三化
东风立交桥
中钢衡重
区路里
玄碧塘
酃湖汽车站
酃湖路口
酃湖
师院东校区
查看详情
139路
碧桂园紫宸府-市一中
碧桂园紫宸府
船山实验小学
金钟时代城
天嘉翰廷
市五医院
市八中
高兴小学
成章实验中学
党校
师院西校区
珠江桥
自来水公司
市五中(云沙诗意小区)
月畔湾小区
桥头花园
中心医院
先锋码头
南方大厦
附二医院
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具
衡阳农发行·四一七队
市交通局(步步高广场)
财政局
中心医院分院
市一中
查看详情
139Y路
市一中-寒婆坳
市一中
中心医院分院
财政局
市交通局(步步高广场)
市政府
衡阳农发行·四一七队
曲美家具
核六所
红湘路口
衡阳商业步行街
宇元万向城
莲湖路口
雁城宾馆
附二医院
南方大厦
先锋码头
中心医院
桥头花园
月畔湾小区
云沙诗意小区(市五中)
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校
成章实验中学
高兴小学
市八中
市五医院
天嘉翰廷
金钟时代城
船山实验小学
公交三公司
白沙广场
特变电工
一纺机
寒婆坳
查看详情
142路
中心汽车站(公交场站)-东洲湘江大桥
中心汽车站(公交场站)
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
实验中学
南华大学
红湘路口
锦绣雁城
雁城西路
衡阳名郡
衡阳市文英学校
市十六中
岳屏公园南门
首峰小区
市图书馆
月畔湾小区
云沙诗意小区(市五中)
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校
成章实验中学
高兴小学
市八中
市五医院
天嘉翰庭
东洲湘江大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别