8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡阳公交
· 衡阳
附近
查询
衡阳公交
南华大学
衡阳公交车站几号车到?经过衡阳站的公交线路共4条,包括8路、102路、142路等,在此站乘车可前往 三塘客运站、新民中学、东洲湘江大桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
衡阳商业步行街-三塘客运站
衡阳商业步行街
红湘路口
核六所
曲美家具
衡阳农发行·四一七队
步步高广场
船山广场
贾斯汀科技园
互助小区
光辉街口(南)
朱家堰
蒸水路口
322国道
二塘
南华大学新校区
结核病医院
三塘客运站
查看详情
102路
南郊公园-新民中学
南郊公园
雁峰区植物园
市职业中专
福尔康药业
希朵曼食品
云沙诗意西
雷公塘
市图书馆
首峰小区
雁城路口
岳屏公园东门
衡阳市老年大学
雁城宾馆
莲湖路口
宇元万向城
衡阳商业步行街
红湘路口
红湘路口北
南华大学
实验中学
南华大学北门
弘阳广场·新华保险(廖家湾)
中心汽车站
平湖公园
融冠广场
承龙·大名城(蒸湘区政府东门)
衡阳创意教育培训学校
长湖峰境
高塘湾社区
碧桂园衡中心
金钟美墅湾
新民中学
查看详情
142路
中心汽车站(公交场站)-东洲湘江大桥
中心汽车站(公交场站)
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
实验中学
南华大学
红湘路口
锦绣雁城
雁城西路
衡阳名郡
衡阳市文英学校
市十六中
岳屏公园南门
首峰小区
市图书馆
月畔湾小区
云沙诗意小区(市五中)
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校
成章实验中学
高兴小学
市八中
市五医院
天嘉翰庭
东洲湘江大桥
查看详情
160路
中心汽车站(公交场站)-高铁学院
中心汽车站(公交场站)
蒸湘世纪城
道源路口
道源路
金钟大雁城(廖家湾)
南华大学北门
实验中学
南华大学
衡阳商业步行街北
市中医院
衡西市场
宇元万向城
莲湖路口
荣誉广场
岳屏广场
肖家山
岳屏公园南门
首峰小区
市图书馆
荷花坪
广东路口
东风支路
东三角线
杜家冲
洪塘路口
金色蓝庭
东城国际
衡安小区
酃湖万达广场
美的梧桐庄园
师院东校北门
市体育中心
湖南工学院
碧桂园酃湖世家
酃湖大桥西
高铁学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别