8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
瑶海家具大市场(汴河东路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括40路、147路、302路,在此站乘车可前往 火车站北广场(枢纽站)、、巢湖路公交站(巢湖路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
肥东公交客运站(团结大道)-火车站北广场(枢纽站)
肥东公交客运站(团结大道)
尚真中学(包公大道)
圣泉中学(包公大道)
凯悦中学(包公大道)
和平花园(包公大道)
肥东三中(包公大道)
为民中学(包公大道)
盛嘉欧园(包公大道)
美菱包装公司(包公大道)
包祥路口·包公大道祥和路(包公大道)
十里春风
包柳路口·包公大道柳孜路(包公大道)
包护路口·包公大道护城路(包公大道)
包相路口·包公大道相城路(包公大道)
瑶海科技园(包公大道)
刘合岗(包公大道)
包古路口·包公大道古河支路(包公大道)
刘大郢(包公大道)
王小郢(包公大道)
公交技校(包公大道)
明月东一酒店(包公大道)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
瑶海家具大市场(北二环路·轨道交通方庙站)
国际汽车城(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园(北二环路)
火车站北广场(枢纽站)
查看详情
147路
幸福花园(滨河路)-幸福花园(滨河路)
幸福花园(滨河路)
聚福家园西(滨河路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
市五院(裕溪路)
螺丝岗(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(临泉路)
东升(临泉东路)
站塘(临泉东路)
史城(郎溪路)
窦桥湾(灵石路·轨道交通窦桥湾站)
灵泽路口·大泽路灵石路(大泽路)
玉泽路口·玉石山路大泽路(玉石山路)
瑶海工业园(当涂北路)
瑶海家具大市场(汴河东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(裕溪路)
市五院(上海路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
泾阳路口·枞阳路泾县路(枞阳路)
高阳路口·枞阳路桃花潭路(枞阳路)
幸福花园(滨河路)
查看详情
302路
磨店-巢湖路公交站(巢湖路)
磨店
庆平学校(文忠路)
宋小圩(文忠路)
安职院(文忠路)
文忠苑(文忠路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(文忠路)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站)
明月东一酒店(包公大道)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
瑶海家具大市场(东二环路)
唐郢(临泉路)
合家福购物街(临泉路)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
三十八中和平校区(明光路)
裕丰花市(南一环路)
巢湖路公交站(巢湖路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别