8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
盛嘉欧园(包公大道)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括40路,在此站乘车可前往 火车站北广场(枢纽站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
肥东公交客运站(团结大道)-火车站北广场(枢纽站)
肥东公交客运站(团结大道)
尚真中学(包公大道)
圣泉中学(包公大道)
凯悦中学(包公大道)
和平花园(包公大道)
肥东三中(包公大道)
为民中学(包公大道)
盛嘉欧园(包公大道)
美菱包装公司(包公大道)
包祥路口·包公大道祥和路(包公大道)
十里春风
包柳路口·包公大道柳孜路(包公大道)
包护路口·包公大道护城路(包公大道)
包相路口·包公大道相城路(包公大道)
瑶海科技园(包公大道)
刘合岗(包公大道)
包古路口·包公大道古河支路(包公大道)
刘大郢(包公大道)
王小郢(包公大道)
公交技校(包公大道)
明月东一酒店(包公大道)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
瑶海家具大市场(北二环路·轨道交通方庙站)
国际汽车城(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园(北二环路)
火车站北广场(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别