8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
贾大郢(北京路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括9路、101路,在此站乘车可前往 合肥南站(轨道交通合肥南站)、合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
龙岗停保场(南·吴敬梓路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
龙岗停保场(南·吴敬梓路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
东城世家(郎溪路)
王漕坊(郎溪路)
柳荫塘(郎溪路)
化工厂(裕溪路)
市五院(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(东二环路)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
东淝路口南·东二环路南淝河路南(东二环路·轨道交通五里庙站)
老官塘(东二环路)
贾大郢(北京路)
白塘(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
刘洼(龙川路)
东边许(龙川路)
贾小郢西(龙川路)
呈坎(龙川路)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
查看详情
101路
唯美创想城(首末站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
唯美创想城(首末站)
互联网产业园(花园大道)
九高(天津路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(天津路)
孙岗(天津路)
小姜(天津路)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
北哈路口·北京路哈尔滨路(北京路)
老家束(北京路)
北太路口·太平湖路北京路(太平湖路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
刘洼(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
白塘(北京路)
贾大郢(望江东路)
望铜路口(BRT站台)
小朱岗(BRT站台)
王大郢(BRT站台)
分路口(BRT站台)
裕铜路口(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别