8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
老家束(北京路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括101路,在此站乘车可前往 合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
唯美创想城(首末站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
唯美创想城(首末站)
互联网产业园(花园大道)
九高(天津路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(天津路)
孙岗(天津路)
小姜(天津路)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
北哈路口·北京路哈尔滨路(北京路)
老家束(北京路)
北太路口·太平湖路北京路(太平湖路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
刘洼(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
白塘(北京路)
贾大郢(望江东路)
望铜路口(BRT站台)
小朱岗(BRT站台)
王大郢(BRT站台)
分路口(BRT站台)
裕铜路口(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别