8684公交App,实时公交随时看
滨湖会展中心(四十八中滨湖万泉河路校区)-合肥信息职业技术学院(九龙路)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)-车管所(宿松路)
市群文活动中心(方兴大道)-东陈岗西
省行政中心-市政务办公区南(佛子岭路)
滨湖时代广场(徽州大道)-滨湖沁园(天津路)
大巴资讯
长按识别