8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
合肥锦绣中学(紫云路路中站台)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括B4线、605路,在此站乘车可前往 合肥信息职业技术学院(九龙路)、卧云路公交站(卧云路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B4线
滨湖会展中心(四十八中滨湖万泉河路校区)-合肥信息职业技术学院(九龙路)
滨湖会展中心(四十八中滨湖万泉河路校区)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
天山路口·紫云路天山路(紫云路)
王墩(紫云路)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(紫云路)
周岗(紫云路)
新年新村(紫云路路中站台)
布水站(紫云路路中站台)
沈河(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(紫云路路中站台)
紫莲路口(紫云路路中站台)
青鸾路口(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路路中站台)
紫金路口·紫云路金寨南路(紫云路路中站台)
紫翡路口·翡翠路紫云路(轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(九龙路)
合肥信息职业技术学院(九龙路)
查看详情
605路
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-卧云路公交站(卧云路)
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院(翡翠路)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
人力资源产业园(天门路)
建筑大学南区
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
天卧路口·卧云路天都路(卧云路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别