8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
滨湖学院西门(始信路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括235路,在此站乘车可前往 小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
235路
临湖社区(始信路)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
临湖社区(始信路)
始紫路口·始信路紫石路(始信路)
滨湖学院西门(始信路)
滨湖学院(始信路)
汤店(始信路)
三十庙(始信路)
沈河(始信路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(丹霞路)
南艳湖(清潭路)
清潭站(石门路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(繁华大道)
林大郢(繁华大道)
梅兰(徽州大道)
青年塘北
凌大塘
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别