8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
仪表厂
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括60路、116路,在此站乘车可前往 东陈岗西、方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
市群文活动中心(方兴大道)-东陈岗西
市群文活动中心(方兴大道)
方广路口·广西路方兴大道(广西路)
中广路口·中山路广西路(中山路)
塘西河公园(庐州大道·轨道交通塘西河公园站)
洞庐路口·洞庭湖路庐州大道(洞庭湖路)
天山公园(天山路)
观湖苑(天山路)
王墩(广西路)
振徽苑(广西路)
春融苑(广西路)
滨湖会展中心西(锦绣大道)
松树湾(徽州大道)
高王桥(徽州大道)
美丹(徽州大道)
官塘(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
青年塘北
凌大塘
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
仪表厂
东陈岗(徽州大道路中站台)
东陈岗西
查看详情
116路
同和民康站(大强路)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
同和民康站(大强路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
东边许(龙川路)
贾小郢(包河大道)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路北)
青年塘东(祁门路南)
惠民(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
仪表厂
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台)
安农大(BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(BRT站台·轨道交通站)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
省中医院西区(史河路)
颐和佳苑小学(史河路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别