8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
同心
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括D106路、L324路,在此站乘车可前往 白龙客运站、同心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D106路
合肥东城客运中心-白龙客运站
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
包公像
运输公司
青春苑小区
青春市场
种子公司
北苑市场
砖瓦厂
肥东社会福利院
兴鹏驾校
小郭村
小李村
田园人家
南牌坊
民族水厂
圣泉中学(北区)
张童路
汪塘拐
和大路
牌坊
民族乡政府
大兴工区
大兴庄
小郢庄
三王村
高塘
高塘粮站
高塘学校
田槽坊
张户
吴国路口
兴庙村委会
新丰
大东岗
草庙中心校
农商行草庙支行
草庙农贸市场
草庙中学
顾岗
方圩
镇南社区
王塘头
同心
双庙小学
横郢村
四州大户
四州桥
孙冲
白龙涵管厂
白龙社区
白龙客运站
查看详情
L324路
水关社区-同心
水关社区
冲西
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
望城村卫生室
踹马滩
石头镇
施家上屋
三八河桥
同心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别