8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
五里
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括L245路、L323路、L324路,在此站乘车可前往 尹岗村、石头驾校、同心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L245路
西门停车场-尹岗村
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
后王大屋
王老院
杨屋
尹岗村
查看详情
L323路
万山廿埠-石头驾校
万山廿埠
万山长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
望城村卫生室
踹马滩
石头镇
石头驾校
查看详情
L324路
水关社区-同心
水关社区
冲西
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
望城村卫生室
踹马滩
石头镇
施家上屋
三八河桥
同心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别