8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
西城国际花都(佛光路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括B11线,在此站乘车可前往 南七里站北(金寨路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B11线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-南七里站北(金寨路)
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站前路·上派)
名邦广场(站前路·上派)
派站路口·派河路站下路(巢湖中路·站前路)
肥西县交通局(站下路)
永良购物广场(三河路)
肥西县法院(三河路)
凉亭小区(三河路)
翡三路口·翡翠路三河路(翡翠路)
实验中学(云谷路)
西城国际花都(佛光路)
肥光小学(紫石路)
云宝路口·云谷路宝成路(云谷路)
肥光北(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(BRT站台)
十五里河
姚公庙(金寨路)
建筑大学北区(BRT站台)
金休路口(BRT站台)
江淮站(BRT站台)
南七里站北(金寨路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别