8684公交App,实时公交随时看
肥西城关枢纽站(翡翠路)-南七里站北(金寨路)
省立医院南区(茗香路)-解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
淮北路公交站(淮北路)-西溪路·肥西路西溪路(肥西路)
临泉西路公交站(临泉路)-南七里站北(金寨路)
经开区停保场(锦绣大道)-安医站(南一环路)
柳树塘(习友路)-市府广场枢纽站
龙川路站(宿松路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
大巴资讯
长按识别