8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
龙川路站(龙川路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括1路、152路、171路,在此站乘车可前往 合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)、龙川路站(龙川路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
龙川路站(宿松路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
龙川路站(宿松路)
阊宿路口·宿松路阊水路(宿松路)
薛河南
薛河北
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
金休路口(BRT站台)
江淮站(BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门(长江中路BRT站台)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
152路
龙川路站(宿松路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
龙川路站(宿松路)
阊宿路口·宿松路阊水路(宿松路)
龙宿路口·龙图路宿松路(龙图路)
树郢(祁门路·轨道交通南屏路站)
薛河北
张小郢(南二环路)
江汽厂(南二环路)
凌大塘
外经大厦(南二环路)
王卫(南二环路)
东马路口·郎溪路包河大道(郎溪路)
省行政学院东区(大强路)
横郢(东二环路)
贾大郢(东二环路)
老官塘(东二环路)
东淝路口北·东二环路南淝河路北(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
螺丝岗(东二环路)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(临泉路)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
171路
市府广场西(阜阳路)-龙川路站(龙川路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口北·宿松路望江东路北(宿松路·轨道交通市第三医院站)
小余岗(宿松路)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路)
张小郢(宿松路)
薛河南
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
阊宿路口·阊水路宿松路(阊水路)
龙川路站(龙川路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别