选择日期
K7593 (空调快速)
运行时间:14:00-17:40 共3小时40分
始终站点:乌兰浩特-阿尔山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌兰浩特 | 起点 | 14:00 | 0 |
2 | 明水河 | 15:55 | 15:57 | 145 |
3 | 大石寨 | 14:43 | 14:45 | 153 |
4 | 索伦 | 15:23 | 15:25 | 195 |
5 | 五叉沟 | 16:31 | 16:38 | 276 |
6 | 阿尔山 | 17:40 | 终点 | 341 |
乌兰浩特到阿尔山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询