选择日期
K7595 (空调快速)
运行时间:06:55-12:00 共5小时05分
始终站点:白城-阿尔山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 白城 | 起点 | 06:55 | 0 |
2 | 乌兰浩特 | 07:52 | 07:57 | 87 |
3 | 归流河 | 08:19 | 08:21 | 118 |
4 | 大石寨 | 08:45 | 08:47 | 153 |
5 | 德伯斯 | 09:13 | 09:15 | 178 |
6 | 索伦 | 09:30 | 09:32 | 195 |
7 | 明水河 | 10:02 | 10:04 | 232 |
8 | 白狼 | 11:17 | 11:23 | 317 |
9 | 阿尔山 | 12:00 | 终点 | 341 |
白城到阿尔山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询