选择日期
G9242-G9239
运行时间:07:00-10:24 共3小时24分
始终站点:合肥南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 07:00 | 0 |
2 | 南京南 | 07:52 | 07:57 | 157 |
3 | 镇江 | 08:24 | 08:27 | 231 |
4 | 丹阳 | 08:40 | 08:42 | 258 |
5 | 常州 | 08:57 | 08:59 | 303 |
6 | 无锡 | 09:13 | 09:15 | 342 |
7 | 苏州新区 | 09:28 | 09:30 | 374 |
8 | 苏州 | 09:37 | 09:44 | 384 |
9 | 苏州园区 | 09:51 | 09:53 | 394 |
10 | 昆山南 | 10:03 | 10:05 | 418 |
11 | 上海虹桥 | 10:24 | 终点 | 468 |
合肥南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询