选择日期
D3034/D3031 (动车)
运行时间:09:00-14:48 共5小时48分
始终站点:汉口-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 09:00 | 0 |
2 | 麻城北 | 09:38 | 09:40 | 111 |
3 | 六安 | 10:25 | 10:27 | 272 |
4 | 合肥南 | 10:51 | 11:04 | 359 |
5 | 全椒 | 11:39 | 11:46 | 462 |
6 | 南京南 | 12:07 | 12:09 | 518 |
7 | 镇江 | 12:37 | 12:39 | 592 |
8 | 丹徒 | 12:48 | 12:54 | 602 |
9 | 丹阳 | 13:02 | 13:04 | 619 |
10 | 常州 | 13:19 | 13:25 | 664 |
11 | 惠山 | 13:36 | 13:42 | 689 |
12 | 无锡 | 13:49 | 13:52 | 703 |
13 | 无锡新区 | 13:59 | 14:05 | 716 |
14 | 苏州 | 14:17 | 14:19 | 745 |
15 | 上海虹桥 | 14:48 | 终点 | 829 |
汉口到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询