选择日期
D3048/D3045 (动车)
运行时间:11:25-17:29 共6小时04分
始终站点:武昌-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 11:25 | 0 |
2 | 汉口 | 11:43 | 11:48 | 20 |
3 | 红安西 | 12:19 | 12:21 | 92 |
4 | 麻城北 | 12:35 | 12:37 | 131 |
5 | 金寨 | 13:14 | 13:23 | 240 |
6 | 六安 | 13:43 | 13:46 | 292 |
7 | 合肥南 | 14:10 | 14:27 | 384 |
8 | 南京南 | 15:21 | 15:23 | 538 |
9 | 丹阳 | 16:00 | 16:08 | 639 |
10 | 常州 | 16:23 | 16:26 | 684 |
11 | 无锡 | 16:40 | 16:42 | 723 |
12 | 苏州 | 16:58 | 17:00 | 765 |
13 | 上海虹桥 | 17:29 | 终点 | 849 |
武昌到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询